АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.04.2017, 16:25 2
Знаменитый специалист предвкушает статусную дуэль в РФПЛ.

Газзаев поделился ожиданиями от матча «Спартак» - «Зенит»Бывший главный тренер столичного ЦСКА Валерий Газзаев поделился ожиданиями от поединка между московским «Спартаком» и питерским «Зенитом». Напомним, питерцы бросят вызов «Спартаку» в грядущее воскресенье, шестнадцатого апреля. Принципиальнейшие соперники выяснят отношения в рамках двадцать третьего тура отечественной Премьер-Лиги.

″...«Конечно, такие матчи отличаются особым настроем игроков, болельщиков и СМИ. Во-первых, «Спартак» и «Зенит» - принципиальные соперники, а во-вторых – лидеры чемпионата. В таком противостоянии футболисты должны проявить себя как настоящие воины, а не только как хорошо выученные тактически и технически мастера. Это требует особого настроя, боевого.

Но за уровень игры в решающих матчах отвечают не только команды, но и судьи. Работа арбитров также должна быть на самом высоком уровне, чтобы после матча «Спартак» - «Зенит» не было привычных в последнее время разговоров о судейских ошибках. Что касается результата матча, думаю, что победу одержит «Зенит», — сказал Газзаев в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)