АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.04.2017, 16:08 2
Сергей прошёлся по «Зениту» в целом и форварду сине-бело-голубых в частности.

Белоголовцев: «Дзюба несёт бред обиженного мальчика»Популярный телеведущий, актёр и болельщик столичного «Спартака» Сергей Белоголовцев заявил, что ему уже основательно надоели разговоры представителей питерского «Зенита» о судействе в нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги. В частности, Белоголовцев затронул персону одиозного Артёма Дзюбы. Артём, всегда любивший поговорить, то и дело задевает «спартаковцев», чуть ли не обвиняя их во всех земных грехах.

″...«Эти разговоры питерских персонажей по поводу судейства уже сильно утомили и раздражают своей безосновательностью. Это какое-то неприятное нытьё от собственных слабостей, рассказы, что есть какой-то заговор московских арбитров, которые убивают «Зенит». Они смешны и говорят только о слабости нынешнего «Зенита».

А Дзюба лучше бы вообще помолчал по поводу каких-то «спартаковских» историй. Мне не просто непонятно, о чём говорит Дзюба, мне это не интересно, потому что все это напоминает какой-то бред обиженного мальчика, который, получая огромные деньги, до сих пор не может кому-то что-то простит», - цитирует Белоголовцева «Спорт-экспресс»....″

+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)