АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.04.2017, 15:01 0
Синьор Массимо очень ценит своих подопечных.

Комбаров рассказал о том, как Каррера называет игроков «Спартака»Защитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров дал интервью накануне поединка с петербургским «Зенитом». Принципиальные соперники сразятся в рамках 23-го тура отечественной Премьер-Лиги. Как известно, «Спартак» лидирует в турнирной таблице национального футбольного первенства, рассчитывая завоевать вожделенный трофей, который не покорялся ему ещё с 2001-го года.

″...«Можно ли сказать, что «Спартак» на первом месте благодаря везению? Удача - абстрактное понятие, его нельзя пощупать. Наверное, в какой-то мере была удача, где-то нам повезло. У любой команды по ходу сезона есть такие моменты. Но в основном - это плоды хорошей работы. Тренерский штаб же не на фарт замены делает. Учитывает обстановку на поле, сильные и слабые стороны футболистов, манеру игры соперника и так далее. Я бы не стал говорить о фарте.

Выходим на каждый матч как на небольшую войну. Вся команда играет с огромной самоотдачей, можно сказать - отважно. Наверное, поэтому Каррера и называет нас воинами», - цитирует Дмитрия «Матч ТВ»....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)