АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.04.2017, 14:51 0
Совсем скоро питерцы бросят вызов действующему лидеру РФПЛ.

Бывший капитан «Зенита» поделился ожиданиями от матча со «Спартаком»Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Игонин поделился ожиданиями от поединка с московским «Спартаком». Принципиальные соперники померятся силами в грядущее воскресенье, 16-го апреля. Этот матч состоится в рамках 23-го тура отечественной Премьер-Лиги. У «Спартака» есть реальный шанс поставить точку в гонке за чемпионство.

″...«В случае своей победы над «Зенитом» «Спартак» поставит точку в чемпионской гонке. Спартаковцы захотят доказать всем, что они заслужили золотые медали. Не сказал бы, что сейчас у них есть уверенность в своих силах. Всё-таки уверенность приходит тогда, когда есть опыт побед и хороших выступлений из года в год. Сейчас «Спартак» играет с сумасшедшей отдачей и за счёт неё побеждает.

Мы в Питере верим в победу «Зенита», посмотрим, сможет ли команда Мирчи Луческу нас в этом убедить. Зенитовцам нужно лечь костьми против «Спартака», но сделать это с умом. Играть надо с максимальной самоотдачей, но не забывать про качество. Команда с берегов Невы может обыгрывать соперников намного сильнее «Спартака», но иногда ей просто не хватает мысли. Поэтому на поле нужно включать голову.

Мне кажется, что нас ждёт результативный матч, но закончится он вничью», – сказал Игонин в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)