АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.04.2017, 22:42 0
Форвард «бело-голубых» дал комментарий после матча.

Панченко: «Теперь цель «Динамо» — выиграть оставшиеся матчи и занять первое место»Московское «Динамо» за семь туров до окончания первенства Футбольной национальной лиги обеспечило возвращение в Премьер-Лигу. После матча с «Химками» (0:0) форвард москвичей Кирилл Панченко заявил, что на данный момент главной задачей для клуба остается победить в оставшихся играх.

″...«Сегодня мы очень сильно настраивались, понимали, что игра очень важна. Нужна была победа, но так вышло, что забить не смогли. Зашли в раздевалку, и главный тренер сказал: давайте посмотрим, как будет играть «Балтика» и «СКА-Хабаровск». Когда пришло уведомление о счёте 0:1, все расстроились, начали разъезжаться. Сам вот доехал до Ленинградки, увидел, что сыграли вничью, и развернулся! Но это всё неважно: поздравляю «Динамо»!

Играть ещё много, но самое главное, вернуться в РФПЛ, — мы сделали. Теперь наша цель — выиграть оставшиеся матчи и занять первое место в ФНЛ. Думаю, теперь мы будем играть раскрепощено и красиво для болельщиков», — цитирует Панченко «Чемпионат». ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)