АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.04.2017, 22:17 0
Игрок ЦСКА поделился мнением о последних событиях.

Игнашевич: «Каррера хорошо работает тактически»Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал последние успехи «Урала», занимающего первое место по очкам, набранным в весенней части чемпионата России. Кроме того игрок сборной России поделился мнением о лидере российской Премьер-Лиги - «Спартаке».

″...«Успехи «Урала»? Можно быть довольными, что мы не играем с ними в ближайшее время. Под такой «Урал» попасть не хотелось бы. Спрашиваете, не боимся ли попасть под «Спартак»? А куда деваться? «Спартак» сейчас, конечно, на ходу. И победа в ближайшем туре, наверное, зажжёт для них зелёный свет. Это будет во многом определяющая игра.

На протяжении всего сезона видно, что Каррера хорошо работает тактически, варьирует схему в зависимости от соперника. У «Спартака» появилась цепкая хватка. Эмоции? В том числе. Плюс есть системообразующие футболисты. В частности, Фернандо, который позволяет другим футболистам чувствовать себя более уверенно. Ещё у команды индивидуально сильное нападение, есть лидеры в линиях, чего, наверное, не было раньше. Как „Спартак“ сыграет против нас — в три или четыре защитника? Думаю, в три.

Самый опасный игрок «Спартака»? И Зе Луиш, и Промес, и Попов. Самый надёжный защитник «Спартака»? Думаю, Боккетти.

Готов ли я к тому, что «Спартак» станет чемпионом? Если они обыграют «Зенит», их будет тяжело остановить. В то же время опыт мне подсказывает, что произойти может всё что угодно: травмы лидеров, неудачи, внутренние конфликты. Если «Спартак» станет чемпионом, будет ли это худшим днём в моей жизни? Нет. Сколько лет подряд мы выигрывали… Представьте, какая у них боль была», — заявил Игнашевич в программе «Тотальный разбор»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)