10.04.2017, 17:48 0
Казанцы не удержали победный счёт.

«Томь» и «Рубин» разошлись миром, забив по два мяча«Томь» сумела избежать поражения в домашнем матче с «Рубином», отыгравшись за семь минут до конца игры. Правда, начиналось всё для томичей куда лучше – именно они забили первыми, когда Пугин на 13-й минуте выскочил один на один с Сергеем Рыжиковым и технично переиграл его. Это был третий гол Пугина в сезоне.

Отыгрался «Рубин» в начале второй половины игры, это Лестьенн реализовал пенальти за снос Жонатаса. А за одиннадцать минут до конца игры он же забил и второй мяч, поставив «Томь» под удар. Но хозяева смогли достойно ответить. Алексей Пугин начал голевую атаку передачей на Павла Голышева, тот выдал прострел от самой лицевой, всё тот же Пугин продлил его передачу на Александра Соболева, а тот из убойной позиции расстрелял Сергея Рыжикова, забив свой первый гол в Премьер-лиге. Так команды и поделили очки.

Томь – Рубин 2:2 (1:0)
Пугин, 13 (1:0); Лестьенн, 47 (1:1, пен); Лестьенн, 79 (1:2); Соболев, 83 (2:2).