АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.04.2017, 11:35 2
Главный матч 22-го тура РФПЛ.

Анонс. «Краснодар» – ЦСКА. Когда победа – единственный вариантЦентральный матч тура. Поединок, в котором обеим командам нужны только победы. «Краснодару» – для того, чтобы приблизиться к первой тройке. ЦСКА – для того, чтобы не отпустить «Спартак» и опередить «Зенит».

Мысли



«Краснодар» не забивает практически месяц. Считая встречу с «Сельтой», клуб не может отличиться уже в трёх матчах подряд. Но сегодня на поле должен выйти Фёдор Смолов. С главной ударной силой «быкам» будет полегче. Кроме того, на стороне «быков» будет как всегда отличная поддержка краснодарской публики. Ожидается, что красавица-арена будет заполнена практически полностью.

После ничьей с «Зенитом» ЦСКА выдал четырёхматчевую победную серию, в котором пропустил всего один гол. Гончаренко наиграл команду на аутсайдерах, но ведь была добыта и победа над крепким «Тереком». Теперь клуб ждёт ещё одна проверка. С учётом положения в турнирной таблице этот поединок чрезвычайно важен для обоих клубов.

История противостояний



«Краснодар» не может победить ЦСКА уже на протяжении полутора лет. Последний раз «быки» одерживали викторию в 2015-м году. После этого «армейцы» не проигрывают сопернику. Но до этого «Краснодар» успел прослыть для москвичей соперником не очень удобным. В 13 матчах между этими клубами «быки» четыре раза победили и пять раз – уступили.

Ориентировочные составы



Краснодар: Крицюк, Рамирес, Гранквист, Мартынович, Каборе, Классон, Газинский, Перейра, Петров, Мамаев, Смолов.
ЦСКА: Акинфеев, Васин, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Ионов, Вернблум, Головин, Натхо, Тошич, Витиньо.

Не сыграют: Калешин, Окриашвили – Дзагоев, Миланов.

Прогноз автора: 1:2.

Поединок между «Краснодаром» и ЦСКА пройдёт в России и начнётся в 16:30. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
0
Автор: Андрей ВолковФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)