АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.03.2017, 12:29 0
Специалист рассказал о своих занятиях.

Слуцкий: «Я бы вернулся к работе уже летом, если бы всё зависело от меня»Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, чем занимается сейчас. Кроме того, специалист поведал о том, когда вернётся к тренерской деятельности. По словам Слуцкого, в этом вопросе не всё зависит от него.

″...«Очень много сил трачу на изучение языка и смотрю огромное количество самого разного английского футбола. Занимаюсь с преподавателем восемь часов в день на разную тематику. Естественно, в основном моя тема – футбол. Преподаватели говорят, что я бегу спринтом, а изучение языка – марафон. Я на скорости спринтера пытаюсь пробежать марафон. Это сложно, но есть подвижки в этом плане.

Я получаю огромное удовольствие. У меня свежий взгляд. Это когда ты понимаешь, что видишь каждую деталь, передвижение, нюанс – понимаешь всё, что происходит на поле. Параллельно совершаю огромный объем действий, направленный на саморазвитие. Если бы возвращение к работе зависело от меня, я бы говорил о следующем сезоне или межсезонье», – отметил Слуцкий в передаче «Английский акцент»....″

+2
Автор: Андрей ВолковФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)