27.03.2017, 00:26 0
Наставник «Динамо» не спешит праздновать успех.

Юрий Калитвинцев: «Интрига не умерла, она останется до последнего тура»В матче двадцать восьмого тура ФНЛ московское «Динамо» сумело одержать победу против «Тосно», несмотря на то, что проигрывало после первого тайма. Юрий Калитвинцев, наставник «Динамо», не спешит праздновать успех, так как считает, что интрига в турнире будет сохраняться до последнего тура:

″...«Такие игры выносятся за рамки. Когда играют команды, претендующие на выход в РФПЛ, говорить о рисунке и качестве игры надо во вторую очередь. В первую очередь это настрой, мотивация с обеих сторон. Качеством игры нашей команды я полностью удовлетворён. До этого мы играли два раза с «Тосно», очень сильным соперником, и качество тоже было неплохое, но не было результата. Сегодня результат был. Хорошая мужская игра двух лидеров. В перерыве сказал ребятам одно: было и 0:2 в Кубке, и мы были близки к тому, чтобы перейти в добавленное время, а сейчас всего лишь один мяч. Сделали коррективы, совершенно спокойно обсудили. Они не боялись проиграть, они боялись не выиграть. Умерла ли интрига в борьбе за первое место после этого матча? Ни в коем случае. Были разрывы и в семь очков. Интрига будет до заключительной игры», - заявил Калитвинцев, слова которого передаёт ТАСС. ...″