27.01.2013, 20:15 1
Молодежная сборная России завершила выступление на Кубке Содружества.

Сборная России выиграла Кубок СодружестваПодопечные Писарева в финальном матче обыграли сверстников из Украины – 4:2, однако победу легкой назвать нельзя. Быстро открыв счет, на 5-й минуте отличился Бочаров, россияне также быстро пропустили. Спустя 9 минут Калитвинцев восстановил равенство в счете (1:1).

Вновь выйти вперед сборная России смогла за несколько минут до конца первого тайма, на 38-й минуте Панюков забил второй гол, и россияне ушли отдыхать, ведя в счете (2:1).После перерыва украинские футболисты прибавили в движении, и на 64-й минуте Иванко вновь сравнял счет.

Своеобразные качели продолжились до 75-й минуты, когда Панюков оформил дубль, а на 95-й минуте Махмудов, реализовав пенальти, снял все вопросы о победителе – 5:2.

Россия - Украина - 4:2 (2:1)

Голы: Бочаров, 5 (1:0). Калитвинцев, 14 (1:1). Панюков, 38 (2:1). Иванко, 64 (2:2). Панюков, 75 (3:2). Махмудов, 90+5 - с пенальти (4:2).
Россия: Лобанцев, Никитин, Голубев, Семенов, Зуев, Обухов (Махмудов, 65), Каюмов (Амбарцумян, 79), Митришев (Васильев, 88), Бочаров, Ламбарский, Панюков.

Удаление: Шевченко (Украина), 90+3.