АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.03.2017, 23:21 0
Экс-наставник ЦСКА дал свою оценку отечественному футболу.

Олег Долматов: «Есть ощущение, что российский футбол растёт, осталось подтянуться и сборной»Олег Долматов, бывший в прошлом тренером ЦСКА, считает, что российский футбол растёт, и теперь он надеется, что это будет доказано и выступлениями сборной. В клубном плане Долматов интересуется самобытными клубами вроде «Ростова», «Краснодара» или «Уфы», добившихся определённых успехов в нынешнем сезоне:

″...«Каждый год говорится, что мы всё выше и лучше, но главная оценка состояния футбола – это первая сборная, правильно? Еврокубки, опять-таки. В этом сезоне «Ростов» шикарно выступил, я считаю. Получил колоссальное удовольствие от игры команды! От отдачи. Не суперзвёзды, но так заряжают, что хочется смотреть. «Краснодар» был неплох эпизодами. Я вижу, чего хочет Шалимов в плане построения игры, и мне его идеи импонируют.

Хочется смотреть, что такое «Уфа». Неслучайно Сёмак так удачно стартовал. Что-то осталось от Гончаренко, но и Сергей своё привнёс. То, что ЦСКА показал в Грозном, очень понравилось. Есть ощущение, что средний уровень команд растёт. Осталось сборной подтвердить, что это действительно так» - приводит слова Долматова «Чемпионат»....″

0
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)