АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.03.2017, 21:32 0
Наставник «Амкара» обращает внимание на более серьёзные проблемы.

Гаджи Гаджиев: «Вся эта полемика с голом «Зенита» в матче с нами – чепуха»Гаджи Гаджиев, главный тренер «Амкара», призвал не зацикливаться на теме судейских ошибок, которая стала очень популярной в последнее время. Одна из них была совершена в матче «Амкара» против «Зенита», когда судьи не засчитали гол питерской команды. Гаджиев считает, что полемика на эту тему не стоит выеденного яйца.

″...«Говорить о незасчитанном голе в матче с «Зенитом» не стоит. Столько времени прошло, были забиты и другие голы из положения вне игры. Понятно, что каждое очко на вес золота. Мы сейчас можем говорить и о том, что в Томске надо было пенальти назначать, а «Арсенал» будет говорить, что вне игры забили.

Понятно, что нас устраивает это решение, но какое оно имеет отношение к игре? Из часа разговора про матч «Амкар» – «Зенит» 50 минут говорили о судействе и только две о футболе. Линии выстраивали какие-то, но это же чепуха и дуриловка! Эти линии можно построить как угодно. Если бы это было не так, то зачем бы нам нужна была такая аппаратура, которая это всё высчитывает? У нас есть организации, которые могут установить эти аппараты, и они могли бы снабдить ими все стадионы. Для них это норма, а для «Амкара» – слишком дорого.

Да, судейство вызывает резонанс. А вызывает ли резонанс состояние футбольных полей и стадионов в Томске, Ростове и Казани? Сейчас про судейские ошибки разговоров во много раз больше, чем о более серьёзных проблемах» - заявил Гаджиев в интервью «Чемпионату». ...″

+1
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)