20.03.2017, 18:45 0
Защитник «Арсенала» - о матче с «Зенитом».

Беляев об эпизоде с Дзюбой: «За такое пенальти не ставится»Оборонец тульского «Арсенала» Максим Беляев уверен в том, что судья не должен был указывать на «точку» во вчерашнем матче между «канонирами» и питерским «Зенитом». Напомним, «Зенит» одолел туляков со счётом 2:0. Работа рефери вызвала множество нареканий, ведь кроме сомнительного пенальти он ещё и засчитал гол Мигеля Данни из офсайда.

″...«Эпизод с Дзюбой? За такое пенальти не ставится. Была борьба: Дзюба сначала придерживал, а потом заблокировал меня, я его не хватал, лишь немного притянул за майку. На мой взгляд, нужно было продолжить игру.

Конечно, у «Зенита» было игровое и территориальное преимущество. Они создали больше моментов, но мы неплохо отбивались, пытались выбегать в контратаки. Если бы на первых минутах второго тайма мы не пропустили, могли бы увезти из Питера очки», — цитирует Беляева «Спорт день за днём»....″