АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.03.2017, 11:05 1
Московский клуб отправляется на сложный выезд.

Анонс. «Терек» – ЦСКА. В погоне за оступившимся лидеромЦСКА имеет возможность немного сократить отставание от лидера. Однако для этого надо одержать победу на негостеприимной «Ахмат-Арене».

Мысли



«Терек» прочно обосновался в середине таблицы, откуда с равной вероятностью может как подняться, так и опуститься. Всего одна победа в сочетании с неудачной игрой конкурентов позволит грозненцам обосноваться в первой четвёрке клубов, попадающих в еврокубки. Но на эти четыре места претендуют 10 команд, а плотность позиций с четвертой по восьмую – всего три очка. При таком положении нельзя оступаться, и не важно, с кем приходится соперничать – с фаворитом или аутсайдером.

Московский клуб после возвращения Виктора Гончаренко идёт без поражений, но игру с «Томью» вряд ли назовёшь серьёзной проверкой. Впрочем, прошло всего две игры – выводы делать рано. ЦСКА заметно обновился, изменился тактически, а линия нападения за зиму преобразилась до неузнаваемости. Команде нужно время на притирку, однако не стоит забывать, что пока от России в Лигу чемпионов попадают два клуба – и «армейцы» рискуют не оказаться на финише в их числе.

История противостояний



ЦСКА – один из самых неудобных соперников для «Терека». Грозненский клуб не выигрывал у «армейцев» с 2013-го года. С тех пор было сыграно семь поединков, и лишь однажды «Терек» сумел вырвать ничью. Во всех остальным матчах «армейцы» побеждали, как дома, так и на выезде.

Ориентировочные составы



Терек: Городов, Мохаммади, Семенов, Уциев, Анхель, Роши, Оздоев, Иванов, Кузяев, Бериша, Балай.
ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, Игнашевич, Фернандес, Щенников, Вернблум, Ионов, Дзагоев, Головин, Витиньо.

Не сыграют: Торже – Ерёменко.

Прогноз автора: 0:1.

Матч чемпионата России между «Тереком» и ЦСКА пройдёт в Грозном и начнётся в 16:30. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
+2
Автор: Андрей ВолковФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)