АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.03.2017, 19:00 0
Форвард «Локо» - о своём бывшем наставнике.

Ари: «Советую комментаторам всегда соглашаться с Карпиным! Споры с ним плохи»Нападающий московского «Локомотива» бразилец Ари высказался в адрес Валерия Карпина. Напомним, ранее латиноамериканский форвард был подопечным Валерия Георгиевича. Они вместе трудились на благо столичного «Спартака». Сейчас же Ари старается проявлять себя в стане железнодорожников, а российский специалист трудится на телевидении.

″...«У нас бывали дискуссии, жаркие споры – особенно после поражений. Я могу ошибаться, но мне всегда казалось, что Карпин обращал на мои ошибки внимания больше, чем на ошибки других. Может быть, он просто более требователен к иностранцам.

О Карпине остались очень хорошие впечатления. Он добрый, общительный. После побед давал дни отдыха. Мы вовремя получали премии.

Теперь он работает на телевидении? Что ж, могу только пожелать ему удачи! Считаю, что человек должен следовать за своим сердцем и увлечениями: если нравится работать на ТВ, то почему нет? Советую комментаторам всегда соглашаться с ним! Споры с Карпиным плохи», — цитирует Ари официальный сайт «Локомотива»....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)