АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.03.2017, 19:07 1
Егор поддержал своего соотечественника.

Титов: «Будь со здоровьем всё в порядке, Измайлов стал бы вторым Аршавиным»Бывший полузащитник московского «Спартака» и национальной сборной России Егор Титов высказался в адрес Марата Измайлова. Как известно, Марат прекратил сотрудничество с «Краснодаром». Причина – серьёзные проблемы с коленом. Вполне вероятно, что Измайлов завершит профессиональную карьеру, которая и так давно пошла на спад из-за проблем со здоровьем. По словам Титова, у Марата были все задатки для того, чтобы стать по-настоящему топовым футболистом, блистающим в Европе.

″...«Марат – футболист высочайшего уровня. Играя с ним в сборной, видел его мастерство. Если он решил повесить бутсы на гвоздь, то нужно принять и уважать желание футболиста. Здоровье – самое главное.

В юности он был одним из самых талантливых футболистов, таким он остается и сегодня. Он быстро и стремительно ворвался в наш вид спорта, им восхищались и прочили огромное будущее. Помню матч против Франции в 2002-м году, когда мы в Париже сыграли 0:0. Считаю, что Марат был лучшим тогда на поле. Он был в таком порядке! Был уверен, что скоро Измайлов окажется в одном из сильнейших клубов Европы.

К сожалению, частые травмы помешали Измайлову раскрыть себя на все 100 процентов, выйти на самый высочайший уровень. Будь со здоровьем все в порядке, Марат стал бы вторым Аршавиным, блиставшим в ««Арсенале» в одном из сезонов. Увы, не получилось», - цитирует ветерана «Спорт-экспресс»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)