АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.03.2017, 21:53 15
Известный телекомментатор страшно возмущён.

Орлов: «Судейство безобразное. Назначение Турбина можно считать акцией против «Зенита»Известный журналист Геннадий Орлов прокомментировал поединок «Амкара» против «Зенита». Напомним, питерский клуб уступил на выезде, сильно отстав от «Спартака». Орлов винит в поражении рефери, а также главу судейского корпуса РФС Андрея Будогосского.

″...«Судейство безобразное. Но как можно было не засчитать гол в начале матча?! «Зенит» играет на выезде, рано открывает счёт, а судья не показывает на центр поля. Это же всё влияет на психологию футболистов. Там же ещё, я так понимаю, нужно было поставить пенальти на Дзюбе. Да и гол «Амкара» вызывает пока некоторые вопросы.

Будогосский всё время выгораживает рефери, потому что он ими руководит. Но всех выгородить не удастся и самого себя не получится, если он так говорит! Для меня вообще загадка, как Турбина назначили на матч «Зенита» после истории с Халком, когда он удалил его в игре с «Волгой»! Я же комментировал тот матч. Парень просто не разбирается в этой истории… Думаю, руководство питерского клуба вправе рассматривать его назначение как акцию Будогосского против «Зенита», – отметил Орлов для «Спорт-Экспресса»....″

+1
Автор: Андрей ВолковФото: СЭ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)