АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.03.2017, 11:00 7
Московский клуб принимает команду из середины таблицы.

Анонс. «Спартак» – «Анжи». Шанс на увеличение отрываКрасно-белые видятся явными фаворитами во встрече с командой, которая мало того что не хватает звёзд с неба в текущем сезоне, так ещё и претерпела серьёзную перестройку. Такими возможностями нужно пользоваться, если претендуешь на титул.

Мысли



В прошлом туре действующий лидер РФПЛ расписал мировую с «Краснодаром». Команды выдали просто чумовой матч, искренне хочется, чтобы подобных матчей в чемпионате России было побольше. «Спартак» неплохо себя проявил, но было видно, что команда длительное время не принимала участия в больших поединках.

«Анжи» - оппонент попроще, однако далеко не мальчик для битья. Впрочем, если парни Карреры стремятся завоевать вожделенный чемпионский титул, то просто обязаны добывать три очка в подобного рода дуэлях. Оппоненты не дремлют, отрыв «Спартака» от «Зенита» может быстро раствориться, если москвичи начнут валять дурака.

Что касается «Анжи», зимой махачкалинцы в очередной раз решили сменить вектор политики. В стане дагестанцев полным ходом идёт перестройка, множество игроков ушло, сменилось руководство, сменился тренерский штаб. «Рубину» «Анжи» проиграл, но для полной картины нужно понаблюдать за южанами на более длинной дистанции. «Анжи» сейчас во многом загадочен, впрочем, то, что дагестанцы готовятся к схватке со «Спартаком» в статусе аутсайдеров – это факт.

История противостояний



В первом круге москвичи одержали уверенную победу в гостях. Что любопытно, в домашних стенах «Спартак» не может выиграть у дагестанского клуба с 2013-го года.

Ориентировочные составы



Спартак: Ребров, Комбаров, Ещенко, Таски, Кутепов, Фернандо, Зобнин, Адриано, Луиш, Самедов, Промес.
Анжи: Юрченко, Тетрашвили, Фибель, Паршивлюк, Жиров, Брызгалов, Мусалов, Яковлев, Кацаев, Будковский, Прудников.

Не сыграют: Глушаков – Мкртчян, Рабиу.

Прогноз автора: 2:0.

Матч чемпионата России между «Спартаком» и «Анжи» пройдёт в Москве и начнётся в 16:30. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
+1
Автор: Андрей ВолковФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)