АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.03.2017, 16:33 2
Станислав Саламович – об опытном защитнике ЦСКА.

Черчесов: «Березуцкий может вернуться в сборную в случае крайней необходимости»Главный тренер национальной сборной России Станислав Черчесов прокомментировал ситуацию с Василием Березуцким. Как известно, Василий решил приостановить свои выступления за национальную команду. По словам Станислава Саламовича, Березуцкий может вернуться в сборную в обозримом будущем, если тренерский штаб будет нуждаться в его услугах.

″...«Ещё до игры с «Зенитом» Василий Березуцкий связался со мной и попросил о встрече. После матча мы побеседовали и он озвучил свою позицию относительно дальнейшего выступления за сборную. Мы уважаем и с пониманием относимся к решению футболиста. В течение 14 лет он защищал цвета национальной сборной, проведя за нее более 100 матчей.

Василий - настоящий профессионал, как на поле, так и за его пределами. На данном этапе он сосредоточится на выступлениях за ЦСКА, но я убеждён, что в случае крайней необходимости он сможет вернуться в сборную России. Кстати, именно таким образом, мы договаривались и с его многолетним партнёром по клубу и сборной Сергеем Игнашевичем», — цитирует Черчесова официальный сайт РФС....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)