АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.03.2017, 16:21 3
Защитник ЦСКА понял, что уже не тянет подобный уровень?

Василий Березуцкий решил приостановить выступления за национальную командуВасилий Березуцкий приостановил свои выступления за национальную сборную России. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза. Березуцкий принял подобное решение по согласованию с тренерским штабом национальной команды, руководимой Станиславом Черчесовым. По словам самого Василия, он желает сконцентрироваться на московском ЦСКА, прекрасно понимая, что он уже возрастной исполнитель и работать на два фронта - достаточно сложно.

″...«Данное решение далось мне очень непросто. Всё-таки я играю в национальной команде с 2003 года, всегда с удовольствием приезжал в сборную и старался отдавать себя на поле без остатка, понимая, что защищаю честь страны. Но, учитывая мой возраст и, самое главное, состояние здоровья, тщательно взвесив все за и против, решил сосредоточиться на выступлениях за ЦСКА.

Хотел бы отметить, что в сборной России сейчас здоровая, рабочая атмосфера, создаётся отличный коллектив, которому по силам добиваться высоких целей. Впереди у команды два чрезвычайно важных крупных домашних турнира - Кубок конфедераций и чемпионат мира. Желаю футболистам, тренерскому штабу успешно решить в них поставленные задачи и порадовать российских болельщиков красивым футболом», — цитирует 34-летнего защитника официальный сайт РФС....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)