АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.03.2017, 11:00 8
Первый большой матч после возобновления первенства.

Анонс. ЦСКА – «Зенит». Большой футбол возвращается в РоссиюЧемпионат России возобновляется. И возвращается на российские поля и экраны великолепным матчем в Москве, где два преследователя «Спартака» выяснят, кто из них лучше сейчас.

Мысли



Футбольная общественность с нетерпением ждёт презентации обновленного ЦСКА. Под руководством Гончаренко «армейцы» перешли к схеме 3-5-2, прекрасно зарекомендовавшей себя в «Уфе». Вернувшийся из аренды в башкирском клубе Васин должен стать частью мощного оборонительного трио, которое эксперты уже называют потенциально непроходимым.

Вызывает интерес и атакующая линия московского клуба. По всей видимости, «армейцы» будут делать ставку на Витиньо и Оланаре. Нигерийского форварда ещё во времена первой российской пробы называли потенциально лучшим нападающим чемпионата. Бразилец возмужал на родине и вроде как готов к новому вызову.

Проверка у оборонительной линии «армейцев» будет серьёзная. «Зенит» раньше завершил предсезонку и по умолчанию находится в более хорошей форме. Кроме того, атакующий потенциал клуба зарекомендовал себя в Лиге Европы. Дома «Зенит» едва не выбил из турнира «Андерлехт», забив три мяча. Несмотря на домашний статус, московскому клубу придётся нелегко.

История противостояний



Команды уже дважды встречались в нынешнем сезоне. В июле «Зенит» переиграл «армейцев» в матче на Суперкубок – единственный гол забил Маурисио. Через месяц москвичи сумели увезти ничью из Санкт-Петербурга в поединке первого круга.

Интересно, что ЦСКА уже три года не может выиграть у «Зенита». Последний раз «армейцы» одерживали верх в марте 2014-го. После этого – сплошные ничьи и поражения.

Ориентировочные составы



ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Васин, Тошич, Набабкин, Натхо, Головин, Дзагоев, Витиньо, Оланаре.
Зенит: Лодыгин, Кришито, Иванович, Нету, Жирков, Хави Гарсия, Юсупов, Данни, Жулиано, Кокорин, Дзюба.

Не сыграют: Ерёменко – Смольников, Файзулин, Рязанцев.

Прогноз автора: 1:1.

Матч чемпионата России между ЦСКА и «Зенитом» пройдёт в Москве и начнётся в 16:30. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.


+3
Автор: Андрей ВолковФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)