АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.03.2017, 10:49 0
Ивелин доволен нынешним положением вещей.

Попов: «Спартак» стал более амбициозным»Полузащитник московского «Спартака» Ивелин Попов рассказал о том, как изменилась его команда за последний год. Как известно, в данный момент красно-белые лидируют в отечественной Премьер-Лиге. Болельщики «народной команды» искренне надеются на то, что их любимцы, наконец, завоюют вожделенный трофей.

″...«Команда в целом изменилась. Привыкли друг к другу и требованиям тренера. Лишних слов на поле больше не требуется – достаточно взгляда, движения. Психология – главное в футболе. Когда ты спокоен, мысли правильные – проще реализовать свой потенциал на поле.

«Спартак» стал более амбициозным. У нас сейчас очень высокая конкуренция – 22 человека. Все хотят попасть в стартовый состав и доказывают это работой на тренировках. Раньше больше упор на позиционные атаки делался. Сейчас стали действовать более агрессивно и динамично. Более вертикально. При потере сразу вступаем в отбор. Лучше совершить рывок на пять-шесть метров и забрать мяч на чужой половине, чем бежать за соперником через всё поле к своим воротам, а потом – обратно», — сказал Попов в эксклюзивном интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)