АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.03.2017, 19:58 1
Александр Викторович – о перспективах красно-белых.

Бубнов оценил шансы «Спартака» в борьбе за чемпионствоПопулярный эксперт Александр Бубнов высказался относительно шансов московского «Спартака» на завоевание чемпионского титула в текущем розыгрыше РФПЛ. Напомним, в данный момент красно-белые лидируют в турнирной таблице чемпионата России. Их отрыв от ближайшего преследователя составляет комфортные пять пунктов. Кроме того Александр Викторович оценил перспективы столичного ЦСКА.

″...«Спартаку» ещё нужно стать чемпионом. На данный момент вероятность - 70 процентов, но это цифра будет меняться от тура к туру. У красно-белых очень тяжёлый календарь, так же и у «Зенита». А ЦСКА проведёт восемь из тринадцати матчей на своём поле. Перед «Спартаком», насколько мне известно, не ставилась задача стать чемпионом, но в текущих обстоятельствах, конечно, нужно корректировать задачу. Перед красно-белыми ставилась задача выиграть Кубок России - и он её провалил.

ЦСКА может догнать лидера, если «Спартак» будет терять очки. «Армейцы» при этом вообще не должны их терять. Прежде всего им нужно думать о своей игре - и только потом о турнирных раскладах. Как заявило руководство, задач никто не снимал. Календарь благоприятствует. Перестановка схемы и тренера должна благоприятствовать. Будет интересно посмотреть. ЦСКА был очень хорош в товарищеских матчах, если смотреть на результат. Мой прогноз - ЦСКА будет в тройке, на втором или третьем месте», — цитирует Бубнова портал Sportbox....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)