АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.02.2017, 12:13 19
Неожиданная новость о ситуации в питерском клубе.

Агент: «Футболисты «Зенита» не любят Луческу и не будут играть за него»Известный агент Кахор Муминов, представляющий компанию ProSports Management, поделился информацией о ситуации в «Зените». По его словам, футболисты сине-бело-голубых недолюбливают Мирчу Луческу. Напомним, румынский специалист возглавил «Зенит» минувшим летом.

″...«Осмелюсь сказать: футболисты не любят и не понимают своего тренера. И не будут играть за него. Они сейчас играют за город, за «Зенит», за болельщиков. И тут я не разделяю – об иностранцах мы говорим или о русских.

Осмелюсь предположить, что и тренер не любит своих игроков. Это же очевидно. Этим и обусловлены постоянные нападки после неудачных игр. Игроки для него функции, он в своих глазах всегда прав. Это такая модель. В этом нет ничего страшного. Мирча слишком долго работал в низкоконкурентной среде, в чемпионате, где всего 3-4 игры высокого накала. Хочу ошибиться, но минус пять от «Спартака» и вылет от слабого «Андерлехта» – следствие этого явления», – отметил Муминов для «Спорт-Экспресса». ...″

+8
Автор: Андрей ВолковФото: ФК «Зенит»

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)