АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.02.2017, 15:15 2
Дмитрий может принять участие в весенней части чемпионата России.

Официально: «Локомотив» заключил краткосрочный контракт с ЛоськовымМосковский «Локомотив» официально подтвердил информацию, согласно которой Дмитрий Лоськов включён в заявку железнодорожников на вторую часть нынешнего сезона. Как выяснилось, с 43-летним Дмитрием заключён краткосрочный договор, рассчитанный вплоть до мая месяца. Последнее время Лоськов трудился на благо «Локо» в качестве тренера и одного из ассистентов Юрия Сёмина.

″...«Несколько лет назад у Дмитрия Вячеславовича спросили, каким он видит завершение карьеры игрока. Последовал однозначный ответ: только бы не ветеранский междусобойчик, а официальный матч. И желание болельщиков «Локо» увидеть своего кумира на поле в Черкизове год от года только крепло. Поэтому сегодня Дмитрий Лоськов — номер 10-й.

Не будем гадать, когда сбудется мечта. Футболист Лоськов подчинён интересам команды и выйдет на поле тогда, когда получит указание главного тренера. Мы будем с нетерпением ждать этого события!» — написано на официальном сайте «Локомотива»....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)