23.01.2013, 22:10 0
Владикавказская «Алания» провела очередной матч на подготовительном сборе в Турции.

«Алания» потерпела поражение на сборах в ТурцииСоперником аутсайдера РПЛ был белгородский «Салют», который неожиданно одержал победу – 2:0, забив оба гола в первом тайме. После перерыва подопечные Валерия Газзаева приложили немало усилий, чтобы отыграться, но поразить ворота соперника не смогли. Интересно, что если "Алания" занимает 15-е место в РПЛ, то "Салют" идет на 15-й строчке в ФНЛ.

Стоит отметить, что в ходе матча Валерий Газзаев использовал 18 футболистов, среди которых значились, Сослан Джанаев, Дмитрий Хормич, новобранец Брессан и другие футболисты. Следующим соперником россиян будет кишиневский «Рапид».