АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.02.2017, 16:39 0
Российский голкипер пообщался с прессой.

Михаил Кержаков прокомментировал свой переход в «Оренбург»Вратарь Михаил Кержаков прокомментировал переход в стан футбольного клуба «Оренбург». Напомним, Михаил заключил с недавним новичком РФПЛ краткосрочное арендное соглашение. Права на Кержакова по-прежнему принадлежат питерскому «Зениту». По словам самого футболиста, его никто никуда не отправлял, речь идёт о его собственном осмысленном выборе.

″...«Скажу сразу: это исключительно моё решение, мой выбор. Никто меня никуда не отправлял, никаких разногласий с тренерским штабом «Зенита» у меня не возникало. Я хотел играть – вот моя главная мотивация. Подошёл к Луческу и сказал, что хотел бы регулярно получать игровую практику. Появился вариант с «Оренбургом», прошу меня отпустить.

Главный тренер сказал, что если я хочу, то могу остаться. Но своего мнения я не изменил. Повлияло ли на моё решение повреждение, полученное в начале испанского сбора? Нет. Это даже было не повреждение – дискомфорт в задней поверхности бедра. Сделали УЗИ, ничего серьёзного не обнаружили. В итоге я пропустил всего один день», — цитирует Кержакова Bobsoccer....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)