АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.02.2017, 18:13 0
Знаменитый аналитик – о командах Данильянца и Шалимова.

Бубнов оценил еврокубковые перспективы «Ростова» и «Краснодара»Бывший защитник сборной СССР, а ныне популярный эксперт, Александр Бубнов, высказался относительно перспектив «Ростова» и «Краснодара» на международной арене. Напомним, обоим клубам предстоит проявить себя в весенней части еврокубков. «Ростов» бросит вызов «Спарте», а краснодарцы – «Фенербахче». Эти матчи состоятся в рамках 1/16-й финала Лиги Европы.

″...«Ростов» проводит довольно спокойную подготовительную кампанию, не встречается с большими клубами, не пережил особых пертурбаций с составом и продолжает оставаться тёмной лошадкой. Другое дело, что соперник ростовчан в лице «Спарты» может оказаться крайне опасен. Его силу мы увидели в игре с «Зенитом», да и по ЦСКА с «Краснодаром» в прошлом евросезоне хорошо помним, на что он способен. «Ростов» здесь точно не фаворит. Шансы в лучшем случае 50 на 50.

Но больше всего беспокойства вызывает «Краснодар». Команда испытывает серьёзные трудности в обороне, почти не забивает, на грани ухода Ари. По своему потенциалу «Краснодар» способен на большие свершения, по крайней мере, в России, но, если не набрать форму за время, оставшееся до поединков с «Фенербахче», еврокубковая весна не успеет толком начаться. В прошлом сезоне перед провальным противостоянием со «Спартой» краснодарцы выглядели лучше», - цитирует Бубнова Sportbox....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)