АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.02.2017, 23:10 0
«Быки» решили достойно отметить годовщину.

«Краснодар» устроит футбольный турнир в честь девятилетия клубаВ феврале «Краснодар» празднует свой день рождения, клубу исполняется девять лет, и в связи с этим клуб намерен провести футбольный турнир, который состоится в мини-футбольном формате – пять на пять. В турнире примут участие два десятка любительских команд, а призёры будут удостоены ценных подарков от клуба. О будущем турнире сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

″...«18-го февраля приглашаем всех черно-зеленых в Академию ФК «Краснодар» отметить день рождения клуба грандиозным турниром по футболу в формате 5х5! Двадцать любительских команд сразятся за подарки, призовые места и номинации. Собирайте свой футбольный коллектив, участвуйте в турнире, приглашайте собственных болельщиков и получайте только лучшие эмоции от праздника. Конечно же, в день рождения будет много подарков! Все призеры получат памятные кубки и медали, а также: золотые призеры получат сертификат на экскурсию по стадиону; серебряных призеров наградят сертификатом на 3 тренировки команды с тренером футольной Академии; бронзовые призеры получат право провести одну тренировку команды с тренером Академии; лучшего бомбардира и вратаря турнира поздравим памятными наградами.

Все команды, участвующие в турнире, ждут гарантированные подарки от клуба: билеты на матч «Краснодар» - «Спартак» и мяч с автографами футболистов черно-зеленых! Для участников и их болельщиков будет работать фотозона, в программе – активности и конкурсы с талисманом клуба Быком. В финальной части праздника поздравит участников и победителей, а также раздаст автографы футболист основного состава «быков». Праздничные соревнования пройдут 18-го февраля в воздухоопорных манежах Академии по адресу ул. Жлобы, 114 с 13:00 до 19:00. В команде могут быть заявлены до 10-ти человек, формат турнира: 5 на 5 (4 полевых игрока и вратарь). Матч состоит из 2-х таймов по 8 минут, каждая команда сыграет от 4 до 7 матчей. Вся инфраструктура манежа – раздевалки, душевые – в распоряжении участников турнира. Стоимость участия: 7 500 рублей для одной команды» - сообщает сайт «Краснодара». ...″

0
Автор: Дан ДудкаФото: Официальный сайт РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)