28.01.2017, 19:46 0
Дончане расписали мировую с польской командой.

«Ростов» вырвал ничью в дуэли с «Ягеллонией»«Ростов» Ивана Данильянца провёл контрольный спарринг. Представитель РФПЛ расписал мировую с польской «Ягеллонией». Отметим, что в данный момент коллектив из Белостока является лидером чемпионата Польши по футболу.

На девятой минуте Горальски вывел «Ягеллонию» вперёд. Ответ ростовчан последовал в середине второго тайма – результативный удар себе в актив занёс Валерий Ярошенко. На 86-й минуте поляки вновь вырвались вперёд, однако Дмитрий Полоз уберёг жёлто-синих от поражения.

Как известно, ростовчане готовятся не только ко второй части сезона в РФПЛ, но и новым еврокубковым баталиям. Команда Данильянца пробилась в плей-офф Лиги Европы.

Ростов - Ягеллония 2:2 (0:1)
Голы: Горальски, 9 (0:1); Ярошенко, 66 (1:1); Лупински, 86 (1:2); Полоз, 89 (2:2).