АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.01.2017, 18:59 0
Наставник «Рубина» пообщался с клубной пресс-службой.

Хави Грасия: «Мы находимся на правильном пути»Главный тренер казанского «Рубина» Хави Грасия дал интервью после контрольного поединка с софийским ЦСКА. Напомним, казанцы одолели болгар со счётом 4:2. «Рубиновые» продолжают планомерно готовиться ко второй части нынешнего футбольного сезона. В данный момент команда Грасии располагается лишь на девятом месте в таблице отечественной Премьер-Лиги.

″...«Конечно, многие обращают внимание на результат, но я считаю, что на данном этапе подготовки результат не имеет первостепенного значения. Сейчас самое главное — посмотреть на то, в каком ритме провели футболисты игровое время, на то, что футболисты обошлись без травм. В итоге получилась хорошая игра. Я считаю, что в дальнейшем она нам поможет прибавить в тех компонентах, в которых это необходимо сделать. Мы находимся на правильном пути.

Мы работали в очень хороших условиях, у нас были замечательные поля, замечательный отель и питание. Ещё раз хочу повторить, что ребята очень хорошо поработали на тренировках, накопили определённый тренировочный объём, мы обошлись без травм. В принципе мы довольны тем, как прошла первая часть сборов», — цитирует Грасию официальный сайт «Рубина»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Рубин

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)