АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.01.2017, 19:49 1
Дмитрий – об ивуарийском форварде армейского клуба.

Селюк: «Аренда в ЦСКА у Траоре до лета, и он её, по всей вероятности, доработает»Знаменитый футбольный агент Дмитрий Селюк высказался в адрес своего клиента в лице Ласины Траоре. Напомним, первую часть нынешнего сезона Ласина провёл в стане московского ЦСКА. Ожидалось, что ивуариец перейдёт в испанскую «Малагу», но не срослось. По словам Селюка, африканский нападающий, скорее всего, проведёт в ЦСКА и вторую часть текущей кампании.

″...«Что касается будущего Траоре, то ситуация такова, что даже тренеры высказываются, тот же Клопп, что зимой нет ни продаж, ни покупок, никто не делает этого. Ласине идти в клуб, который, например, борется за выживание, тоже смысла нет. Понимаете, какая ситуация? Есть такие определённые моменты. Я думаю, что у него есть контракт с ЦСКА, он доработает этот контракт и всё. Раз с «Малагой» так не сложилось, а «Малага» реально хотела видеть его в составе, но там что-то не сложилось. Пускай там этот вопрос уже оговаривают клубы. С моей стороны и со стороны «Малаги» все документы были подготовлены, подписаны и переданы.

Аренда у Траоре до лета, и он её, по всей вероятности, доработает. Ну, это уже контрактные обязательства», — сказал Селюк в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)