АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.01.2017, 17:10 0
Вокалист группы «Чайф» не испытывает больших симпатий к команде Тарханова.

Шахрин: «Футболистов «Урала» ничего не связывает с Екатеринбургом»Вокалист и лидер знаменитой российской музыкальной группы «Чайф» Владимир Шахрин высказался в адрес футбольной команды «Урал». Отметим, что Владимир является уроженцем Екатеринбурга. По словам Шахрина, он не особо жалует команду Александра Тарханова. Музыкант говорит о том, что футболисты «шмелей» не являются патриотами клуба и их ничего не связывает со славным городом Екатеринбург.

″...«Не так часто удаётся бывать на матчах, но если есть возможность, то хожу с большим удовольствием. Если мы где-то на гастролях и идём на игру, то стараемся поддерживать уральскую команду либо команду города, где мы находимся. Вот только относительно профессионально-коммерческого спорта у меня порой возникают вопросы: за кого мне болеть на трибуне ФК «Урал»? Я понимаю, что это бренд, локальная самоидентификация, но эти ребята играют за деньги, и если им где-то предложат больше, то они мигом уедут. Их ничего не связывает с Екатеринбургом.

В то же время, если я нахожусь на матче по хоккею на траве, на игре «Динамо-Строителя», то прекрасно знаю, кого поддерживаю, - это парни из соседнего двора, которые ходят по тем же улицам, что и мы. Искренне переживаю и радуюсь за них», - цитирует Шахрина издание Znak....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ТАСС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)