АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.01.2017, 18:48 0
Ветеран «Зенита» вернулся на поле.

Данни: «Колено в полном порядке, боль и лёгкий дискомфорт остались позади»Мигель Данни, наконец, вернулся на поле. Напомним, португальский полузащитник «Зенита» принял участие в товарищеском противостоянии с китайским «Чаньчунь Ятай». Мигель помог питерскому коллективу одолеть азиатов, оформив голевую передачу на Юрия Жиркова. Данни очень долго находился в лазарете, залечивая серьёзную травму колена.

″...«Прямо сейчас я очень доволен. Я был вынужден пропустить семь месяцев из-за травмы, и теперь могу работать со всей командой. Это приятное ощущение. Не могу сказать, что готов на сто процентов, но буду продолжать набирать форму и двигаться к своей цели - полному восстановлению. Самое важное - то, что я хорошо себя чувствую. Колено в полном порядке, боль и лёгкий дискомфорт остались позади.

Тренировки Луческу проходят с очень высокой интенсивностью, и мы много работаем над своим физическим состоянием. Это очень важный аспект нашей подготовки к возобновлению чемпионата России и Лиги Европы, потому что нас ждёт непростой весенний отрезок. Каждый из нас выкладывается по полной, на тренировках мы оставляем все силы», — рассказал Данни «Матч ТВ»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)