АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.01.2017, 11:19 1
Сергей нахваливает голкипера ЦСКА.

Овчинников: «2016-й год получился для Акинфеева просто феноменальным»Сергей Овчинников считает, что 2016-й год получился для голкипера ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева успешным. По словам старшего тренера армейцев, Игорь продемонстрировал достойную игру на Чемпионате Европы-2016, а также блистал в РФПЛ и Лиге чемпионов. Думается, что многие отечественные болельщики явно не согласятся с подобными суждениями Овчинникова.

″...«2016-й получился для Акинфеева просто феноменальным. В отличие от, допустим, 2014-го, потому что чемпионат мира в Бразилии Игорь, как и вся команда, объективно не может записать себе в актив. Но в этом году наш вратарь блистал и в Премьер-Лиге, и в Лиге чемпионов. Он много выручал, в отдельных матчах только его игра оставляла команде хоть какие-то шансы.

Он один из немногих, кто на очень хорошем уровне выступил на первенстве Европы. Вспомним блестящие матчи с Англией и с Уэльсом. Возвращаясь назад, упомяну и про игру со Швецией в 2015-м – фактически, один футболист своими действиями позволил продолжить борьбу за попадание в финальный турнир», - цитирует специалиста «Спорт-экспресс»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)