АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.01.2017, 15:47 1
Отечественный эксперт – о хавбеке ЦСКА.

Созин: «Я не верю в будущее Ерёменко как футболиста высокого уровня»Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин высказался в адрес Романа Ерёменко. Как известно, полузащитник московского ЦСКА и сборной Финляндии схлопотал длительную дисквалификацию. Роман попался на употреблении кокаина, допинг-проба хавбека оказалась положительной. ЦСКА уже подал соответствующую апелляцию, однако Созин опасается, что она может только навредить провинившемуся футболисту.

″...«Как мне кажется, если апелляцию удовлетворят и сочтут аргументы вескими, то на определённый срок дисквалификацию Ерёменко могут сократить. Но если аргументов в пользу Романа не найдут, её продлят на больший срок, например, два с половиной года вместо двух. Не знаю, точно так будет или нет, но на практике пересмотры дел заканчиваются либо ужесточением, либо послаблением наказания. Но никак не остаётся в силе. Дай бог, чтобы я ошибался, и, если веские аргументы будут отсутствовать, дисквалификация Ерёменко останется такой, какая она есть.

Но, если честно, я не верю в будущее Ерёменко как футболиста высокого уровня. Нам рассказывают, что Ерёменко много времени проводит с семьёй, вырезает по дереву и так далее. Это воспринимать со знаком плюс? В его случае надо чем-то жертвовать – либо футболом, либо постоянным общением с семьёй. Человек, в 29 лет, не играющий и не имеющий права тренироваться с профессиональными футболистами два года, в 31 не сможет играть на уровне Лиги чемпионов или даже РФПЛ. Сможет ли он вернуться в футбол? В финские клубы – спокойно. Там и в 31 он будет востребован в любом случае», — сказал Созин в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)