АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.01.2017, 19:21 0
Экс-футболист красно-белых отдал должное Дмитрию Анатольевичу.

Рамиз Мамедов: «Этот «Спартак» создавал именно Аленичев»Бывший защитник столичного «Спартака» Рамиз Мамедов высказался относительно успехов красно-белых в нынешней футбольной кампании. Рамиз отметил заслугу Дмитрия Аленичева, который трудился на благо «народной команды» до Массимо Карреры. По мнению Мамедова, нынешний «Спартак» сформировал именно Дмитрий Анатольевич.

″...«Почему после 2001 года «Спартак» не становился чемпионом? Тренер ушёл. Сколько менялось поколений, сколько приходило новых специалистов, но «Спартак» чемпионом так и не становился. Всё сошло на нет после ухода Романцева.

Нынешнюю команду создавал Аленичев, сборы с ней летом проводил. Каррера сумел наладить взаимоотношения между футболистами. Конечно, спад ЦСКА и «Зенита» имеет место, не без этого. Станет ли «Спартак» чемпионом? Пять очков отрыва от «Зенита» ещё ничего не значат, но шансы есть. По крайней мере, в зону Лиги чемпионов точно должны попасть», — приводит слова Мамедова из интервью журналу «Футбол» «Динамо Киев от Шурика»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)