АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.01.2017, 17:56 0
Сергей настроен весьма оптимистично.

Зуйков: «Очень хочу себя проявить и стать игроком основного состава «Зенита»Новобранец петербургского «Зенита» Сергей Зуйков дал первое интервью в качестве футболиста клуба с берегов Невы. Напомним, Сергей перебрался в «Зенит» из астраханского «Волгаря». Молодой оборонец надеется на то, что станет частью основы сине-бело-голубых.

″...«Когда узнал об интересе к себе в Петербурге? В конце первой части сезона. Связались представители «Зенита», договорились о встрече. Сначала всерьёз не воспринял этот вариант. Но после того, как пообщался, понял, что интерес клуба ко мне действительно есть, и принял решение перейти в «Зенит». Всё решалось буквально в последние дни прошедшего года. Подписал бумаги, оставались некоторые нюансы.

Я уже успел познакомиться с ребятами и прошёл медобследование. Впечатления от «Зенита» сейчас самые положительные. Для меня это, конечно, новый вызов. После ФНЛ хочется закрепиться в новом клубе. Еду с командой в Дубай на сборы, очень хочу себя проявить и стать игроком основного состава», — цитирует Зуйкова официальный сайт «Зенита»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)