АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.01.2017, 20:26 0
Валерий Георгиевич верит в молодого специалиста.

Газзаев одобряет решение Гинера пригласить ГончаренкоБывший главный тренер столичного ЦСКА Валерий Газзаев высказался относительно назначения Виктора Гончаренко на должность наставника армейского коллектива. Напомним, Виктор стал преемником Леонида Слуцкого. Газзаев надеется на то, что Гончаренко сможет добиться успеха с москвичами.

″...«Виктор Гончаренко? Если брать его годы, то он ещё молодой, но достаточно опытный. Он уже поработал и в Белоруссии, и достаточно успешно поработал с командой БАТЭ. С командой, которая очень неплохо выглядела и в Лиге чемпионов. Я вспоминаю матчи и с той же «Баварией» - достаточно основательно. Потом он был приглашён в тренерский штаб ЦСКА. После этого полгода поработал в «Уфе», на мой взгляд, тоже достаточно неплохо.

Будем надеяться, что амбиции ЦСКА и главного тренера совпадут и принесут результат. Я считаю, что ЦСКА сделал хорошее приобретение в лице главного тренера Гончаренко. Что покажет время - очень сложно сказать. Потому что сейчас в клубе непростая ситуация и непростое время», - цитирует Газзаева «Говорит Москва»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)