АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.01.2017, 19:24 0
Олег Иванович держит кулаки за «народную команду».

Романцев верит в чемпионство «Спартака»Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев надеется на то, что подопечные Массимо Карреры продержатся на первом месте в таблице Премьер-Лиги вплоть до самого окончания чемпионата. В данный момент «Спартак» опережает преследующий его питерский «Зенит» на пять очков. Романцев рассчитывает на то, что красно-белые не будут терять очки по глупости и осчастливят многочисленную армию болельщиков.

″...«Радует ли меня в этом сезоне команда «Спартака»? Главное, чтобы она радовала болельщиков. Давненько этого не было. Но у нас, у спартаковцев, поклонники терпеливые. Они всегда своего дождутся. Можно даже сказать, что дождались. Очень надеюсь на то, что в этом году «Спартак» будет чемпионом. Красно–белые должны победить после такого длительного перерыва! Все предпосылки для этого есть. Сейчас уже появились совсем молодые болельщики, которые не знают, не чувствовали, каково это — быть поклонником команды-чемпиона. Да и болельщики со стажем уже это основательно подзабыли. Так что пора.

Меня устраивают в этом сезоне и сама игра команды, и результат. И если спартаковцы сами не будут терять очки по глупости и отдавать победы, то всё сложится, как в кричалке: «Спартак» - чемпион!», - цитирует Романцева «Аргументы недели»....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)