АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.12.2016, 16:01 0
Тимофей надеется на то, что 2017-й год получится таким же прекрасным.

Калачёв поздравил болельщиков «Ростова» с наступающим Новым годомПолузащитник донского «Ростова» Тимофей Калачёв поздравил болельщиков жёлто-синих с наступающим Новым годом. Как известно, уходящий год получился для «Ростова» поистине лучшим в истории. Жёлто-синие заняли второе место в прошедшем розыгрыше отечественной Премьер-Лиги, сражались на групповой стадии Лиги чемпионов, обыграли в родных стенах саму «Баварию», а затем ещё и добыли путёвку в плей-офф Лиги Европы.

″...«Всегда отмечал Новый год в кругу семьи. Родные, близкие, ёлка, стол праздничный, салют. У меня уже довольно большие дети. Дочка в Деда Мороза не верит, а вот младшему сыну пока не удалось рассекретить, откуда берутся подарки. Постараемся встретить Новый год так, чтобы родители тоже были с нами. Будем отмечать в Минске, надеемся, что будет много снега и хорошая погода.

Год был достаточно удачный и в спортивном плане, и в жизненных моментах. Все родные живы-здоровы, дети растут, мы работаем, жизнь доставляет удовольствие.

Хочется поздравить наших дорогих болельщиков с наступающим Новым годом, пожелать в следующем году радоваться нашим успехам. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы 2017-й получился таким же прекрасным.

Всем желаю здоровья, удачи, всего лучшего! Мы вас очень любим, ценим и ждём вас на наших играх», — цитирует Калачёва официальный сайт «Ростова»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ростов

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)