АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.12.2016, 16:29 3
Иван настроен весьма амбициозно.

Новосельцев: «С «Зенитом» я хочу выиграть чемпионство и завоевать как можно больше титулов в России и в еврокубках»Защитник петербургского «Зенита» Иван Новосельцев рассказал о своих стремлениях. Иван надеется на то, что добьётся успеха в стане сине-бело-голубых и будет завоёвывать трофеи различной значимости. Как известно, Новосельцев перебрался в Санкт-Петербург в начале нынешнего сезона. Ранее он выступал за «Ростов» и московское «Торпедо».

″...«Зенит» - это новый уровень в моей карьере. С питерским клубом я хочу выиграть чемпионство и завоевать как можно больше титулов в России и в еврокубках. Я чётко знаю, что мне нужно делать на этом этапе, чтобы подниматься выше.

В футболе должны быть командные и личные амбиции. Выиграв один титул, важно не останавливаться, а двигаться к следующему. Со мной не случится такого, что я выиграю, например, чемпионат России и решу, что мне этого достаточно. Конечно, надо оценивать свои возможности разумно, но всё равно стремиться к максимальному результату во всём», — цитирует Новосельцева HELLO! Russia....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)