АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.12.2016, 19:19 0
Георгий обратился к представителям пермского клуба и его фанатам.

Джикия: «Полтора года в «Амкаре» я всегда буду помнить с теплотой и благодарностью»Георгий Джикия обратился к болельщикам и сотрудникам пермского «Амкара». Напомним, Георгий пополнил ряды московского «Спартака». Его контракт с красно-белыми рассчитан на четыре с половиной года. О Перми у Джикии остались самые тёплые воспоминания, «Амкар» навсегда останется в его сердце.

″...«Хочу сказать огромное спасибо всем, с кем меня свела судьба в Перми - тренерам и футболистам «Амкара», сотрудникам клуба и, конечно, болельщикам, чью поддержку я чувствовал с самого первого дня. Это были яркие и счастливые полтора года, которые я всегда буду вспоминать с теплотой и благодарностью. Надеюсь, пермские болельщики с пониманием отнесутся к моему решению - переход в один из сильнейших клубов страны открывает для меня новые горизонты, о которых мечтает каждый спортсмен.

А я, раз уж этот трансфер пришёлся на предновогодние дни, хочу заодно поздравить всех с наступающим праздником и пожелать каждому из вас только добра и позитива, успехов и побед. Мы ещё не раз встретимся, и пусть каждая встреча будет для нас праздником!» — цитирует Джикию сайт «Амкара»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)