АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.12.2016, 18:24 0
Александр Викторович считает этих форвардов одноплановыми.

Бубнов: «Зе Луиш и Адриано могут играть в паре»Бывший защитник сборной СССР, а ныне популярный аналитик и эксперт, Александр Бубнов, прокомментировал информацию, согласно которой Луис Адриано совсем скоро станет футболистом московского «Спартака». По мнению Бубнова, Адриано и Зе Луиш могут действовать в паре, что существенно увеличит атакующий потенциал «народной команды».

″...«Луис Адриано и Зе Луиш - одноплановые игроки. И потенциальный новичок Эменике такой же. Это уже перебор. Каррера в первую очередь рассчитывает на легионеров. Сейчас футбол стал таким, что требуется ротация состава. А для этого необходимо иметь как минимум по два игрока на место. Каррера хорошо знает Адриано. Не думаю, что для него он будет предлагать новую роль. Кто будет лучше готов, тот и будет играть.

Не стоит и исключать, что Зе Луиш будет играть в атаке в паре с Адриано. Такие нападающие имеют большое значение, когда играешь с аутсайдером, который закрывается в обороне. И тот и другой отлично играют головой», — цитирует Бубнова «Спорт FM»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)