АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.12.2016, 13:13 1
Бразилец дал первое интервью в клубе.

Новичок «Зенита» Эрнани: «Перейти в такой клуб – моя мечта»Бразильский полузащитник Эрнани дал первое интервью в статусе игрока «Зенита». 22-летний футболист заявил, что переход в такой клуб всегда был его мечтой. Кроме того, футболист рассказал о том, какой игровой номер хотел бы взять в команде, а также о российских холодах.

″...«Перейти в такой клуб — это была моя мечта, и сейчас она осуществилась. Луческу, конечно, принимал участие в моём переходе, мы давно с ним поддерживаем контакт. Знаю, что он следил за моей игрой. В этом году я хорошо себя проявил в «Атлетико Паранаэнсе», забив достаточно много голов. Особенно мне удаются удары с дальних дистанций.

Под каким номером хочу играть? Пока не знаю, так как не в курсе, какие номера в «Зените» свободны. Но мне хотелось бы взять 16-й. В условиях холода мне никогда не приходилось жить, хотя пару раз играть при низкой температуре мне довелось. В любом случае мне нужно будет адаптироваться в том числе и к климатическим условиям, чтобы быстрее начать помогать «Зениту», – отметил Эрнани для пресс-службы «Зенита». ...″

0
Автор: Андрей ВолковФото: ФК «Зенит»

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)