АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.12.2016, 18:44 5
Футбольный агент заявил, что его клиент сменит клубную прописку.

Селюк: «Траоре покидает ЦСКА на 99 процентов»Ласина Траоре стал игроком ЦСКА этим летом. Московский клуб арендовал футболиста у французского «Монако». Однако ивуарийский форвард вскоре покинет ряды армейцев. Дмитрий Селюк, агент футболиста, заявил, что именно он являлся инициатором ухода его клиента из ЦСКА.

″...«Траоре покидает ЦСКА на 99 процентов. Осталось уладить формальности. Он продолжит карьеру в одном из ведущих европейских чемпионатов. Кто вам сказал, что инициатива расстаться с Траоре вообще исходила от ЦСКА? Она, вообще-то, исходила от меня. Никто из ЦСКА мне не говорил: «Дмитрий, Траоре нам не нужен». Просто я сам вижу, что человеку пора сменить клуб. Так что это я пришёл к руководителям «армейцев» и сказал, что надо искать варианты.

Почему его не любят болельщики ЦСКА? Потому что народу надо кого-то ненавидеть. Пришёл домой, бахнул пивка, водочки, лёг на диван и давай всех ругать! Ну любит так народ делать - да на здоровье! Знаете, когда Яя Туре начинал карьеру на Украине, все говорили: «Ну что это за футболист такой? Медленный, вяловатый, тягучий!». Поэтому в «Шахтёре» и «Динамо» Киев он не оказался. Только благодаря мне устроили в донецкий «Металлург».

Вот и Траоре многим не по душе. Типа стоит дылда - ничего не делает. Ну-ну. А вы знаете, сколько вообще Ласина забил голов за ЦСКА в чемпионате? Пять. А сколько лучший бомбардир чемпионата - Смолов? Правильно, девять. Но из них два - с пенальти. А теперь представьте, что в ЦСКА 11-метровые исполняет Ласина, а не Натхо. Получите 10 голов. Ну так Траоре был бы лучшим бомбардиром РФПЛ, пробивай он пенальти», - передаёт слова Селюка «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)