АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.12.2016, 02:25 0
Футболист «Урала» - о скандальном поединке с грозненцами.

Лунгу: «В матче с «Тереком» я увидел странные голы»Нападающий екатеринбургского «Урала» Чиссамба Лунгу высказался относительно «странного» поединка с грозненским «Тереком». Напомним, «шмели» проиграли южанам со счётом 1:4. Многие болельщики и журналисты уверены в том, что данное противостояние было договорным. Что касается Лунгу, он сам до сих пор не понял, что же произошло в тот злополучный день.

″...«Мы начали неплохо, забили. Но потом наши парни потеряли концентрацию.Почему? В этом весь вопрос, я тоже им задавался. Во время матча я чуть не подрался с Фонтанельо, когда он отдал мяч назад Арапову. На него наскочил нападающий - и гол. Я пытался поговорить с Араповым, но он не понимает по-английски, и я просто что-то кричал. Ко мне подошёл Фонтанельо: «Полегче». «Такая глупая ошибка, а мне надо полегче?» Мы играем не для себя, а для болельщиков и семей. Мы играем в футбол за зарплату, и, когда у нас не получается, у людей появляются вопросы.

После первого гола я пришёл в ярость. После второго - начал спрашивать сам себя: «Что происходит?» После третьего я попросил о замене и ушёл с поля. Я честен с командой, тренером, болельщиками, а главное - с собой. Разные бывают игры. Например, как с «Краснодаром» - когда мы пропускали, но пропускали настоящие голы и боролись. В матче с «Тереком» я увидел странные голы.

После игры я час просидел в раздевалке после того, как все разъехались по домам. Думал: «Что пошло не так?» - и не находил ответа. Работники стадиона пришли закрывать раздевалки и увидели меня: «Ты чего тут делаешь?» Я не смог ответить. Вышел со стадиона, встретил нескольких фанатов, которые сказали мне: «Надо работать, всё будет нормально». Но мне всё равно было стыдно. У меня не было слов. Лучшим для меня в тот момент было молчать, иначе бы я с кем-нибудь подрался. Я бы не смог ничего спросить спокойно, только кричал бы», — цитирует Лунгу «Матч ТВ»....″

+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Урал

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)