АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.12.2016, 16:04 0
Бывший игрок армейского клуба связывает большие надежды с приходом белорусского специалиста.

Пономарёв: «Гончаренко привнесёт что-то новое в ЦСКА, привлечёт молодых»Бывший футболист московского ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал назначение Виктора Гончаренко на должность главного тренера армейского клуба. Напомним, Гончаренко стал преемником Леонида Слуцкого, посвятившего москвичам более семи лет своей жизни. Пономарёв положительно относится к назначению Гончаренко, надеясь на то, что Виктор начнёт привлекать молодых исполнителей.

″...«К назначению Гончаренко отношусь положительно. Гончаренко привнесёт что-то новое, привлечёт молодых. Это уже пора делать, а то в ЦСКА одно и то же: эти не бегут, это не хотят, оборона уже не такая мобильная. Но Виктору Михайловичу придётся трудно. У «армейцев» большие потери в средней линии. У Ерёменко дисквалификация, Дзагоев может переехать в Англию.

Будет ли ЦСКА при Гончаренко бороться за титулы? Тут больше будет зависеть от состава, чем от самого тренера. Нужно купить как минимум троих игроков: в защиту, полузащиту и нападение. Либо переходить на другую тактику с активными флангами», — сказал Пономарёв в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)