АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.12.2016, 16:34 1
Экс-защитник БАТЭ вспомнил о сотрудничестве с белорусским специалистом.

Филипенко дал любопытное интервью, связанное с Виктором ГончаренкоБывший защитник борисовского БАТЭ Егор Филипенко вспомнил о сотрудничестве с Виктором Гончаренко. Напомним, ранее Виктор тоже трудился на благо борисовчан. Вполне вероятно, что именно он станет преемником Леонида Слуцкого у руля московского ЦСКА. Как известно, Леонид Викторович покинет ряды армейцев после поединка с лондонским «Тоттенхэмом».

″...«Был случай, весьма неожиданный. У команды был плохой отрезок. Мы постоянно теряли очки. И вот очередной матч. Прямо перед выходом на поле Виктор Михайлович посадил нас всех в раздевалке и начал кидать в нас лёд. Чуть выше игроков. Кому-то прилетело рикошетом от стены.

Вместе с тем у него была пламенная речь. Он требовал, чтобы мы взяли себя в руки, чтобы вышли и порвали соперника. Никто представить не мог, что в раздевалке такое возможно. Как сыграли? Победили на своём поле. Не помню кого. Кажется, это был последний или предпоследний год работы Гончаренко с БАТЭ», — рассказал Филипенко в эксклюзивном интервью для «Чемпионата»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: БАТЭ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)